Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Почему не стоит заводить магазин на Авито: Топ-7 причин 23 мая 2021 12:10 #10007

• apv
  • apv аватар Автор темы
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 46
{autotoc enabled=yes}

1. Блокировки - бессмысленные и...

Здравствуйте. Я являюсь профессиональным продавцом на Авито уже более 3-х лет. Сейчас бросаю это дело, перехожу на другие сервисы (благо их сейчас очень много). Цель моего сообщения - отговорить тех людей, которые планируют создавать магазин на Авито. Это будет большой ошибкой. Вот главные причины:

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему не стоит заводить магазин на Авито: Топ-7 причин 23 мая 2021 18:43 #10008

Авито превратилось в помойку. Это однозначно. Хамство и было-подход сервиса не выдерживает никакой критики. Зачем они себя сами хоронят?? Это загадка. Возможно Андрей правильно заметил - чувствуют, что закат их монополии уже не за горами и хотят максимум выжать прибыли за оставшиеся денечки. А то, что дни их сочтены, уже сомнения то не вызывает.

Почему не стоит заводить магазин на Авито: Топ-7 причин 30 мая 2021 17:51 #10032

• apv
  • apv аватар Автор темы
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 46
Да, максимизирую прибыль не думая о будущем. Как в том анекдоте:
- А что означает фраза "Сжечь все мосты"?
- Ну это когда ты свинчиваешь пробку с полторашки и сразу выкидываешь пробку...

Почему не стоит заводить магазин на Авито: Топ-7 причин 05 июнь 2021 16:07 #10042

• 1dz
  • 1dz аватар
  • Ушел
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Удивлена! В начале (лет десять назад) был отличный сервис. Теперь получается превратился в гадкую помойку. Очень жаль!
Deep in Oracle World!...

• Страница:
  • 1