Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Теоретические аспекты и практические реализации создания, внедрения и использования баз данных, СУБД, хранилищ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1404

Ну на другой машине компиляция нормально проходит, а на моей никак. Может это где-то с настройками xml в оракле случилось?


Два варианта, либо убрать алиасы и пробовать без них, но это не влияет на машину с которой компилируешь, либо на машинах разные версии клиента, возможно на одной клиент несовместим официально с сервером, например клиент 8 версии, а сервер 11 R2, это уже влияет на передачу данных и компиляцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1406

Омг... А у меня к сожалению нету схемы XDB... Может быть это как-то с этим связано?
Подскажите плиз... Голова работать ну никак уже не хочет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1408

А у меня к сожалению нету схемы XDB... Может быть это как-то с этим связано?


Вы с разных машин компилируете один и тот же пакет на одном и том же сервере, или же один и тот же пакет, но при этом на разных серверах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1409

Вы с разных машин компилируете один и тот же пакет на одном и том же сервере, или же один и тот же пакет, но при этом на разных серверах?



С разных машин компилирую один и тот же пакет, при этом на одном и том же сервере

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1410

А у меня к сожалению нету схемы XDB...


А как это у вас нет схемы XDB? По идее должен быть только клиент, если компиляция на одном и том же сервере, и одного и того же пакета проходит по разному, то или разница в клиенте, или все же вы подкл к др серверу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Oracle. "XMLCONCAT": invalid identifier 12 года 9 мес. назад #1413

Ну просто у меня 2 сервера, на одном проходит компиляция на другом никак не хочет. Но только на одном есть схема xdb, а вот на другом нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.322 секунд