Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Зюганов окончательно спятил: в развале СССР он обвинил Народ! 1 год 4 мес. назад #10831

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
«Если бы в 1991 году нашлась бы пара...

Лидер партии коммунистов (КПРФ) Геннадий Зюганов не нашел ничего лучшего, чем обвинить народ России в распаде СССР. Он заявил:

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зюганов окончательно спятил: в развале СССР он обвинил Народ! 1 год 4 мес. назад #10832

После поддержки Зюгановым наркодельца Грудинина на лидере КПРФ можно ставить жирный крест. Народ значит виноват, Геннадий Андреевич? Ну Бог вам судья, как говориться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зюганов окончательно спятил: в развале СССР он обвинил Народ! 1 год 4 мес. назад #10840

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Что же сам Зюганов был ниже травы, когда "прикончили" СССР. Работал в ЦК при Горбачеве, а на баррикады не пошел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зюганов окончательно спятил: в развале СССР он обвинил Народ! 1 год 3 мес. назад #10912

Зюганов спятил. Когда было его время, молчал в тряпочку, пикнуть боялся. Потом пытался выдвинуть Гриднина, субъекта замешенного в наркоторговле, в президенты страны! И этот Зюганов указывает народу на ошибки? Кто работал в центральном аппарате ЦК КПСС при развале Союза?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.230 секунд