Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Западные спецслужбы готовят массовые протесты в России после событий в Макеевке 1 год 2 мес. назад #10855

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Западными службами запущены слухи о возможности новой мобилизации...

Трагические события в Макеевки, приведшие к массовой гибели российских военнослужащих, произвела сильнейшее впечатление на элиты. Сегодня город опять под сильным обстрелом. Как и в отношении Донецка, и гражданские и военные находятся под прицелом ВСУ.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Западные спецслужбы готовят массовые протесты в России после событий в Макеевке 1 год 2 мес. назад #10856

Да, используют любую возможность расшатать ситуацию в России. А внутренние прихлебатели и рады стараться. Одна выходка Эрнста в финале КВН чего стоит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Западные спецслужбы готовят массовые протесты в России после событий в Макеевке 1 год 2 мес. назад #10875

Западные ублюдки сейчас из кожи будут лезть вон, чтобы расшатать ситуацию в России. Все идет в ход - и возможность отключения Айфонов, и тематические анти-русские номер в КВН под предводительством Эрнста..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Западные спецслужбы готовят массовые протесты в России после событий в Макеевке 1 год 2 мес. назад #10882

Да, любой информационный повод и особенно трагический будет нацелен на нас, на внесение смуты в наши ряды. Выходка Эрнста с явным русофобским контекстом на КВНе тому большой пример.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.241 секунд