Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Почему российское ТВ прославляет Кикабидзе - русофоба и поклонника Бандеры? 1 год 2 мес. назад #10914

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Кикабидзе предал память своего отца, Константина Кикабидзе,...

Умер Вахтанг Кикабидзе. Уникальный человек в общем. Этот персонаж всеми фибрами души ненавидел и СССР, Россию, прославлял Бандеру на Украине, но всю жизнь снимался именно здесь, на нашей родине - Матушке-России. 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему российское ТВ прославляет Кикабидзе - русофоба и поклонника Бандеры? 1 год 2 мес. назад #10915

Да, очень странная позиция телевизионных чиновников. Восхвалять таланты наших врагов. Это предательство и измена, господа ТВ-шники!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему российское ТВ прославляет Кикабидзе - русофоба и поклонника Бандеры? 1 год 2 мес. назад #10918

Они что там с ума посходили в "ящике"??? Юбилее Гитлера и Бандеры может еще начнем отмечать? Что опять Малахова "заставили, а он сам не хотел"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему российское ТВ прославляет Кикабидзе - русофоба и поклонника Бандеры? 1 год 2 мес. назад #10926

  • iVoron
  • iVoron аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Урод и убожество этот Кикабидзе. Как его можно восхвалять на ведущем российском канале???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.244 секунд