Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Масяня заговорила на украинском, а Хрюндель убивает русских 1 год 1 мес. назад #10949

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Как и вся российская "кулюторная либерастия", Олежик сочувствует...

Ожидаемая новость. Если человек сволочь, то рано или поздно он проявится. В случае Олег Куваев - это больше рано, чем поздно. Русофобией этот персонаж заражен уже давно. Создатель культового мультсериала "Масяня", проживающий ныне то в Израиле, то в Германии, выпустил очередную серию своего сейчас уже русофобского мультфильма. В ней Масяни заговорила на украинской мове, а Хрюндель убивает русских. 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Масяня заговорила на украинском, а Хрюндель убивает русских 1 год 1 мес. назад #10950

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Редкостная мразь этот "художник" автор Масяни. Уходить нужно на пике популярности, а нет бездарно.. чтобы запомнится предателем своей Родины, Олежик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Масяня заговорила на украинском, а Хрюндель убивает русских 1 год 1 мес. назад #10953

Полный утырок этот Куваев. нациков на Украине не рассмотрел, а на родине узрел хоть и миллион лет тут не живет. Художнику "яйца жмут".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.213 секунд