Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем книги по программированию, администрированию, базам данных, ИТ в целом.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

101 Oracle PL/SQL Как писать мощные и гибкие программы на PL/SQL 12 года 11 мес. назад #7412

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0

 

Oracle PL/SQL книга

Автор: Кристофер Аллен

Издательство: Лори Год: 2001
Страниц: 350
Формат: PDF
Размер: 46 мб
Качество: хорошее
Язык: Русский
Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

101 Oracle PL/SQL Как писать мощные и гибкие программы на PL/SQL 8 года 11 мес. назад #7419

Скачать книгу торрент:



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

101 Oracle PL/SQL Как писать мощные и гибкие программы на PL/SQL 7 года 1 мес. назад #8077

Книга по PL/SQL хоть и старая, гл актуальности не потеряла. Большой плюс в том, что материал изложен очень подробно и ненавязчиво. Читается легко, вникаешь просто. В общем, мой + и положительный отзыв!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

101 Oracle PL/SQL Как писать мощные и гибкие программы на PL/SQL 7 года 1 мес. назад #8078

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

ildergun пишет: Книга по PL/SQL хоть и старая, гл актуальности не потеряла. Большой плюс в том, что материал изложен очень подробно и ненавязчиво. Читается легко, вникаешь просто. В общем, мой + и положительный отзыв!

Согласен! Материал усваивается легко. Идеальный вариант для начинающих изучение языка SQL и PL/SQL. Рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.912 секунд