Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем книги по программированию, администрированию, базам данных, ИТ в целом.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Oracle JDeveloper 11g Handbook: A Guide to Fusion Web Development 7 года 1 нед. назад #8270

  • AlexV
  • AlexV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
  Аннотация:
 Written by the most knowledgeable Oracle...


Книга Oracle JDeveloper 11g HandbookАвтор: Duncan Mills, Peter Koletzke, Avrom Roy-Faderman
Издательство: McGraw-Hill Education

Год:October 23, 2009
Страниц: 912
Язык: английский
Формат:
ISBN: 0071602380

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Oracle JDeveloper 11g Handbook: A Guide to Fusion Web Development 7 года 1 нед. назад #8271

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
каково качество книги. Щупали уже? особенно интересует материал по программированию ADF-приложений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Oracle JDeveloper 11g Handbook: A Guide to Fusion Web Development 7 года 1 нед. назад #8274

Да, "щупал".
Я купил эту книгу с целью углубленного изучения разработки веб-приложений ADF, но надежды не оправдались - она не помогла мне с моими конкретными потребностями. В книге содержится много информации о бизнес-компонентах ADF. Такая информация хороша для новичков в программировании для получения общих сведений. Я же рассчитывал на продвинутый уровень.

В целом, книга дает очень хорошее представление о JDeveloper и ADF, поэтому программист только начинающий веб-разработку с JDeveloper, вероятно, почерпнет много полезных знаний в этой книге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.196 секунд