Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем книги по программированию, администрированию, базам данных, ИТ в целом.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

OCA Oracle Database SQL Certified Expert Exam Guide (Exam 1Z0-047) 8 года 10 мес. назад #8464

  • iSvetik
  • iSvetik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
 Аннотация книги на русском:
Всеобъемлющая система подготовки для экзамена OCA...


Автор: Steve O'Hearn
Издательство:Oracle Press/McGraw-Hill

Год: 2017
Страниц: 810
Язык: Английский
Формат: PDF (Изначально электронное, с навигацией), PDF, 14 Мб
ISBN:9781259584619

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

OCA Oracle Database SQL Certified Expert Exam Guide (Exam 1Z0-047) 6 года 10 мес. назад #8465

Эта книга была очень рекомендована мне другом, который работает в сфере разработки программного обеспечения более 20 лет. Книга не предназначена для того, чтобы научить вас всему, что связано с SQL, она предназначена для подготовки к сертификационному экзамену по Oracle SQL Exam 1Z0-047. Этот экзамен и был моей основной целью. Тем не менее, книга не только готовит к экзамену, но и многому учит. Я многому научился и заполнил многие пробелы в моих технических знаниях, о которых я даже не знал. Например, я никогда не использовал регулярные выражения раньше, я слышал о них, но предполагал, какие возможности они дают на самом деле. Раньше я никогда не использовал MERGE. Раздел книги с описанием «NULL» просто шикарен! Я не думаю, что когда-либо действительно понимал NULL и как это работает, пока я не прочел книгу.

Главы книги выстраиваются в соответствии с разделами экзамена. Каждый раздел рассматривается в деталях. Книга богата примерами кода, поэтому она не просто описывает концепции или предоставляет синтаксис, а показывает примеры из реального мира.

Я изучил эту книгу и проработал тестовые вопросы и упражнения, прежде чем сдавать сертификационный экзамен. Основной базой для подготовки у меня были эмуляторы Testking и Whizlabs, но книга тоже явилась важным подспорьем! Кроме того, эмуляторы тупо технически готовят отвечать на вопросы (своеобразный читинг), а книга действительно Учит языку SQL! Мой итог - я успешно сдал сертификационный экзамен. 85% Алилуйя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

OCA Oracle Database SQL Certified Expert Exam Guide (Exam 1Z0-047) 2 года 9 мес. назад #10016

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Ссылка на книгу битая. Просьба обновить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

OCA Oracle Database SQL Certified Expert Exam Guide (Exam 1Z0-047) 2 года 9 мес. назад #10018

  • iSvetik
  • iSvetik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Обновили!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.262 секунд