Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Установка, настройка, администрирование, доработка и оптимизация CMS (систем управления контентом), включая Joomla, WordPress и многих других.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9978

  • VaaPa
  • VaaPa аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 0
Всё чаще появляются новые клиенты, которые используют CMS Joomla. Я ищу хороший плагин SEO, такой как знаменитый Yoast SEO для WordPress. Я так понял, что сам Yoast SEO не портирован под Джумлу. Гуру joomla, поскажите какие есть аналоги этого расширения? Что лучше использовать для СЕО оптимизации Джумлы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9979

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Версии Yoast SEO для Joomla нет, к сожалению. Я бы порекомендовал SEO-Generator.

Это СЕО расширение для Joomla, автоматически генерирует ключевые слова и описание для каждой статьи, вытягивая текст из заголовка и / или содержимого, чтобы помочь с SEO оформлением статей. Это также дает вам возможность установить различные параметры заголовка, роботы используют теги, и Google предоставляет более простую проверку. Joomla предлагает отличную систему для включения мета-ключевых слов и описания статей. Плагин здорово поможет с их заполнением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9980

  • VaaPa
  • VaaPa аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 0
Doc, благодарю за ответ. А карту сайта делает это расширение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9981

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Я считаю, что не существует расширения подобного Yoast SEO WP для Joomla. Самым полезным расширением SEO для Джумлы я бы назвал sh404SEF. Думаю, что Joomla все еще не хватает крутых расширений для SEO.

Функционал SEO-Generator весьма ограничен и сводится к тому, что написал Doc. Карту сайта он не генерирует. Для создания SiteMap самое крутое, что есть для Джумла, это JSitemap Pro. Кроме генерации самой карты сайты непосредственно, в этом компоненте очень много других СЕО-фишек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9983

  • VaaPa
  • VaaPa аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за ответы. Получается плагина, который полностью покрывал бы возможности Yoast SEO, нет для Joomla и нужна искать комбинацию из нескольких расширений. Какие вы бы посоветовали кроме тех, о которых здесь уже упоминали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Плагин SEO для Joomla как знаменитый Yoast SEO для WordPress 2 года 10 мес. назад #9984

На самом деле есть возможность использовать Yoast SEO для Joomla. Это делается посредством установки Route 66. Этот плагин делает интеграцию Yoast SEO в Джумлу (по крайней мере СЕО-анализатор контента). На сколько хорошо это работает, пока не проверял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.263 секунд