Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 6 года 5 мес. назад #8748

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0
«Я не могу сделать ваш автомобиль автономным, если...

Объявлено о выходе новой полностью автоматизированной базы данных Oracle 18cЕжегодная конференция OpenWorld Oracle закончилась. Улицы Сан-Франциско освободились от орды программистов, разработчиков и аналитиков, и все ушли домой разбиться в том, что они узнали.

Ключевым сюрпризом конференции стало то, что тематика Облака с хорошо приправленной порцией машинного обучения, blockchain и chatbots были отложены в сторону в сторону на фоне анонса новой СУБД от Красного Гиганта под названием «self-driving» (самоуправляемая, автономная) база данных. Эта СУБД получила порядковый номер «18c», т. е. Oracle изменила свои соглашения об именах баз данных.

Автономные (self-driving) функции доступны только в том случае, если Oracle контролирует всю вашу среду, поэтому вам нужно иметь облако «Oracle public cloud» или «Cloud at Customer» - где вы устанавливаете облачное программное обеспечение Oracle за вашим брандмауэром в вашем центре обработки данных.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 6 года 5 мес. назад #8749

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Oracle 18C!!! А-а-а-аааа... Держите меня! Куда делись остальные релизы? 13с, 14b, 15a, 16d, 17g? Потерпели крах? И вот теперь мы получили действительно автономную самоуправляемую базу данных? Урааа!!! Товарищи администраторы. немедленно увольняемся!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 6 года 5 мес. назад #8752

self-driving уже объявлялись и Oracle 11g и 12c, но админов баз данных от этого меньше не стало не смотря на всяческую автоматизацию, флешбеки и прочие плюшки. Порадовало "Гарантии? Даем! ... нок какие тут могут быть гарантии" ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 6 года 5 мес. назад #8797

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

ildergun пишет: self-driving уже объявлялись и Oracle 11g и 12c, но админов баз данных от этого меньше не стало не смотря на всяческую автоматизацию, флешбеки и прочие плюшки. Порадовало "Гарантии? Даем! ... нок какие тут могут быть гарантии" ))))


Ага, какие гарантии? Ведь оно же САМО работает! С САМОГО и спрашиваете! Наше дело дать обезьяне палку, а куда она ее применит.... это уже вопрос. Это уже пардон-с!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 3 года 1 мес. назад #9855

Как работает новый релиз 18C? Что из заявленного действительно работает? Админов - на свалку?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонсирован выход Oracle Database 18c - полностью автономной базы данных 2 года 2 мес. назад #10390

Как развивается СУБД Oracle сегодня? Какая последняя версия и что нового?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.252 секунд