Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анонс выхода MySQL 8.0: обзор возможностей и перспектив 6 года 5 мес. назад #8806

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0
Новая версия MySQL выходит с номером 8.0, т.е....

Вышел новый релиз базы данных MySQL 8.0Что нового в MySQL 8.0

Улучшенная поддержка Unicode, улучшенная работа с JSON и обработкой документов, а также давно ожидаемый функционал, такой как оконные функции, являются частью следующей большой версии популярной базы данных с открытым исходным кодом.

MySQL, популярная база данных с открытым исходным кодом, которая является стандартным элементом во многих стеках веб-приложений, обнародовала выпуск релиз кандидата версии 8.0.

 

 

Новые возможности, реализованные в MySQL 8.0, включают:

  • Первоклассная поддержка Unicode 9.0 прямо «из коробки».
  • Функции окна и рекурсивный синтаксис SQL для запросов, которые ранее были невозможны или были бы весьма трудны в реализации.
  • Расширенная поддержка встроенных функций JSON и функций хранения документов.
Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонс выхода MySQL 8.0: обзор возможностей и перспектив 6 года 5 мес. назад #8807

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Очень надеюсь на то, что работа с документами и реализация JSON действительно будет несырой и комфортной в работе. Обработка и хранение документов в базе данных - это насущная необходимость в современном программировании. Рад, что MySql дорос до этих возможностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Анонс выхода MySQL 8.0: обзор возможностей и перспектив 4 года 5 мес. назад #9540

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
А этот продукт сейчас развивается? Новые релизы выходят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.205 секунд