Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Топ-15 новых возможностей Oracle Database 12.2 для программистов 6 года 5 мес. назад #8815

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0
Функция CAST с улучшенным механизмом обработки ошибок: функция CAST теперь...

Новые возможности и функции в Oracle 12.2 для программистаИтак, недавно вышел Oracle Database 12c Release 2 и доступен для скачивания. В этой заметке моего блога я расскажу о 15-и новых функций Oracle Database 12.2 для программистов. Новые возможности Oracle Database 12c для разработчиков будут рассматриваться в сравнении с Oracle 11g.

  1. Long Identifiers: максимальная длина идентификаторов увеличивается до 128 байт с 30 байт. Это дает вам большую гибкость в определении более длинных и более выразительных имен таблиц (и других объектов).
  2. Улучшена функциональность LISTAGG: LISTAGG агрегирует значения столбца, объединяя их в одну строку. Функция LISTAGG была улучшена для управления ситуациями, когда длина конкатенированной строки слишком велика. Новая опция позволяет при переполнении усекать текст, добавляет три точки в конце конкатенированной строки, за которой следует количество усеченных символов в скобках.
Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Топ-15 новых возможностей Oracle Database 12.2 для программистов 6 года 5 мес. назад #8816

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Не уж то они добавили таки опции для обработки переполнения!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Топ-15 новых возможностей Oracle Database 12.2 для программистов 6 года 5 мес. назад #8817

Теперь какова длинная символов listagg, которые можно использовать в Oracle 12.2?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.221 секунд