Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Windows 10 релиз 1909: основные функции корпоративной версии 4 года 6 мес. назад #9487

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
В этом обновлении очень мало нового для предприятий...

WindowsЧто корпоративные пользователи и ИТ-администраторы должны знать о новых функциях в новом релизе 1909 Windows 10 Enterprise Edition.

Пришло время для очередного обновления Windows 10. С кодовым названием «19H2» (для 2019 года, вторая половина) релиз должен поступить в октябре под номером 1909. Официального названия пока нет. Например, предыдущее обновление Windows 10 версии 1903 официально называлось «Обновление мая 2019 года».

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Windows 10 релиз 1909: основные функции корпоративной версии 4 года 6 мес. назад #9488

Ага "многие из которых толком не известны". Windows 10 сплошь напичкана шпионским фаршем. И с новым обновлением этой хрени приезжает еще и еще!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Windows 10 релиз 1909: основные функции корпоративной версии 2 года 8 мес. назад #10132

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Очень "дырявый" релиз. Уязвимости в нем уже исправлены в последующих, но сколько новых "окон" в безопасности в новых версиях?... нам только предстоит узнать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Windows 10 релиз 1909: основные функции корпоративной версии 2 года 4 мес. назад #10302

Тут появилась новость, что Майкрософт перестал платить хакерам за выявленные уязвимости, и они их начали тупо публиковать в сети, чтобы любой желающий смог воспользоваться!! Вот к чему приводит жадность!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.243 секунд