Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Основные технологические тенденции, на которые следует обратить внимание в 2021 году, от финансовых технологий до электронной коммерции 3 года 3 мес. назад #9805

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0
В нашем текущем обзоре мы постарались выделить самые важные...

2020 год позади. Добро пожаловать в год Восстановления (крайне надеемся на это)!

В то время, как мы оставались дома большую часть прошлого года, чтобы минимизировать риск заражения, технологии - личные, системные и институциональные - помогли нам выйти из кризиса Covid-19 разными способами, которые были большими и маленькими, очевидными и удивительными.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Основные технологические тенденции, на которые следует обратить внимание в 2021 году, от финансовых технологий до электронной коммерции 3 года 3 мес. назад #9806

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Да, электронная коммерция и все, что связана с онлайн продажами и услугами значительно приобрело и выросло в период пандемии. Людей загнали в "тюрьмы", но с возможностью делать заказы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Основные технологические тенденции, на которые следует обратить внимание в 2021 году, от финансовых технологий до электронной коммерции 3 года 2 мес. назад #9860

Да, электронная коммерция поднялась на волне Коронавируса. А 10 богатейших людей планеты стали еще значительнее богаче... Делайте выводы, как говориться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.262 секунд