Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 2 мес. назад #10921

Не отключили, но телефон подтутпливает уже неделю после праздников. Не знаю, может это козни Байдона ?))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 2 мес. назад #10933

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Да, Айфоны не отключили. Слава Богу, но мой изрядно тупил в понедельник после праздников. Несколько раз перезагружался беспричинно. Надеюсь это не эксперимент какой-то со стороны Apple!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 1 мес. назад #10952

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Шутки шутками, а мой айфошик изрядно тупит аккурат начиная с после праздников....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 11 мес. 3 нед. назад #10981

Опять же.. может это мнюха конечно, но мой Айфон стал знатно тупить после НГ. Сбрасывал до заводских настроек, не помогло. Приложений уже минимум, но все равно виснет, подттупливает. Версия Iphone 10, вроде и не такой старый. Может их и в правду затормаживают через автоматические обновлении?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.225 секунд