Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины

КВН и Эрнст: украинская провокация в финале КВН
Андрей Васенин

Андрей Васенин

Автор статьи. Сфера интересов: ИТ-специалист (программирование, администрирование, DBA). Кандидат экономических наук. Подробнее .

Дорогие читатели, не знаю, как такое возможно в первый день Нового 2023 года на Первом федеральном канале во главе с руководителем этого же 1-го канала в жюри программы КВН Константином Эрнстом, но кроме как диверсией против нашей страны, против нашей армии и лично президента Владимира Владимировича Путина, я происшедшее воспринимать не могу.

Запись передачи состоялась 17 декабря 2022, а показали ее в 1 января 2023 года. Получается акция запланированная, а не экспромт самой команды в завершающем номере концерта КВН. 

Команда "Имени меня" разыграла сценку, где некие "Земляне" порабощают некою планету "Зеленого горошка", чтобы у "Землян" был очередной "горошек" для Оливье к Новому году. В качестве лидера "Землян" показывают человека в объятьях зеленого гуманоида, походящего по внешности на президента России.

КВН 2022 Финал: Путин под контролем гуманоида?

Намек на то, что президентом России управляет зеленый гуманоид? Типа в здравом уме принять решение о начале СВО президент Путин не мог.... Вам смешно? Мне нет, я поддерживаю нашего президента. А либерасня вот забавляется...

Путин под контролем гуманоидов? Смешно?

Далее по ходу сценки этого персонажа всячески высмеивают в стиле а-ля "На чужой каравай рот не разевай", "Каравай не по рылу", "Не по Сеньке шапка".

У покорителя "чужих земель" совершенно случайно оказывается  эмблема в цвет украинского флага на костюме. 

Скандальный финал КВН 2022

Помните бандеровскую забаву "Кто не скачет - тот москаль"? Так вот жители "гороховой" планете поголовно скачут на горошинках и по ходу своей незамысловатой пьесы обучают "скакать на горохе" и их "Захватчика". Приговаривают при этом: "Старайся лучше, иначе дома поставят на горох".

Кто не скачет - тот москаль, Финал КВН 2023 

Когда миссия закончена, и весь "горох" вывезен с планеты "Гороха", вся вина возлагается именно на Русских, а не абстрактных "Землян". В финале сценки   Королева "Гороховой" планеты указывает Русским, что у них на планете свои "Ценности", которыми они не хотят делиться с русскими захватчиками (интересно какие? нацизм и геноцид русских?), и при этом зеленый "Горошек" зажигается Желтым цветом. Очень символично, не парада ли?. Королевна с желтым шаром образуют желто-блакитный пейзаж. Опять случайность?

"Артисты" этого погорелого театра честно признаются, что это их "финал" в КВН, и это "ВСЁ"! Дальше у них появятся "Зубы",  а зрителей они призывают запомнить их такими, как сейчас. Чтобы не осталось сомнений для "неискушенной публики", о чем именно был их номер, провокаторы решили проговорить замысел "ротОм королевы гороховой планеты":

"Ну вы же поняли, что мы это не про планету "Гороха" - заявляет фронт-мэнша КВН-овской команды. "Заряженные" люди в зале подвывают...

Алла Михеева, член жюри, работавшая с Иваном Ургантом в одноименной программе,  театрально, но довольно правдоподобно пустила слезу... Ну а Навка смеется весь номер. Ну а чего там?

Важно! Уже 10 января, улетев на горнолыжный курорт Куршавель, Михеева посетила вечеринку украинских нацистов, на которой вовсю развивались украинские прапоры и звучали песни с призывами убивать российских солдат и "е..шить русских". Хорошее продолжение, да? Она все еще работает на 1-ом канале!

Финал. Занавес. Это действительно финал... Первого канала. Ну то есть его Закат...

Еще в этом финале КВН нарочитой линией сквозь выступления всех команд проходит открытый стеб геев и лгбт повестки в связи с принятым Государственной думой России законом о запрете пропаганды этих вещей. Ну прямо читался протест всех этих деятелей с Эрнстом во главе против ущемления их "меньшинских" прав. Хотя в плане Первого канала со всей уверенность можно заявить, что он является 1-ым Гейским каналом нашей страны. Нужно это исправлять. Когда закон начнет работать, друзья?).

Итак, команда  «Имени меня» со своим скандальным номером, конечно, заняла первое место на радость всей либеральной публики.

Еще раз напомню, передача была в записи, а зал был наполнен "важными" людьми, - чиновниками, губернаторами, женами пресс-секретаря президента РФ. И никто... ни один из них не возмутился до момента выхода программы в эфир 1 января и не потребовал прикрыть этот балаган. 

Наши ребята, военные, добровольцы гибнут на войне за нашу Родину, а Эрнст с компанией играют в совершенно другие игры, юмористические, но совершенно не смешные!

И еще, казалось бы, да ладно вам! Это же юмор, шуточки-прибауточки, но нет господа-товарищи. Это серьезная информационная операция, - Инфо-война идет с нами, да и не только Инфо... 1 января 2023 года. Ну а вот и следующие шаги: Запад готовит массовые протесты в России на весну. Нашим элитам и их обслуге дали четкую команду идти ва-банк, и они взяли под козырек!

Финал КВН 2022г: посмотреть скандальный номер

Сам этот "шедевр" можно посмотреть ниже. В самом конце - там таймлайн есть. Номер стартует на отметке 1:32.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Турция открыто угрожает России...
Турция открыто угрожает России... 915 просмотров Андрей Васенин Sun, 01 May 2022, 17:42:33
Фридман с подельниками задержа...
Фридман с подельниками задержа... 738 просмотров Илья Дергунов Sat, 03 Dec 2022, 19:44:01
Украинский десант на остров Зм...
Украинский десант на остров Зм... 1391 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 May 2022, 18:27:57
Шольц проговорился: он знал о ...
Шольц проговорился: он знал о ... 876 просмотров Андрей Васенин Thu, 15 Sep 2022, 18:57:11
Войдите чтобы комментировать

apv аватар
apv ответил в теме #11039 7 мес. 3 нед. назад
Да, реакции нет. Делал обращение в партию "Справедлива Россия" на имя Миронова Сергея Михайловича. Получил отписку, что никакого криминала тут нет. Дескать, развлекаются так творческие люди. И Фсё.. Также писал в ОНФ (Общероссийский народный фронт). Эти, как и на любое мое обращение, тупо не ответили))
iVoron аватар
iVoron ответил в теме #11017 9 мес. 3 нед. назад
Я так понял, что никакой реакции со стороны властей, надзорных органов не последовало? Насрать им?)))
apv аватар
apv ответил в теме #11015 9 мес. 3 нед. назад
Интересно было понаблюдать как общался Путин (точнее старался не замечать) с Эрнстом на вручении наград.
dbstalker аватар
dbstalker ответил в теме #10991 1 год 1 нед. назад
Это очень и очень странно, почему патриотические части элит не дали ответ на этот демарш Эрнста и КВН-окой своре. Это плевок в лицо российскому народу и нашему президенту. Ну снова реакция типа "это же люди искусства, просто заигрались..". Судьба страны на кону! Почему бездействует прокурату, СК и другие органы?
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #10976 1 год 1 мес. назад
Я так понимаю никто и ничего не сделал этим товарищам? Все правоохранительные и надзорные органы, СМИ, депутаты, общественность... Роток на замок. Молчат потупив глазки...
amiran23 аватар
amiran23 ответил в теме #10939 1 год 2 мес. назад
Андрей, нужно обратится в прокуратуру и другие надзорные органы! Роскомнадзор , не знаю даже куда еще. Я готов подписаться в коллективном обращении. Пишите в личку, если что. Нельзя этой гнили давать глумится над нашей армией и президентом! Сколько можно спускать этой нечисти такое поведение.
AidaU аватар
AidaU ответил в теме #10938 1 год 2 мес. назад
Да, для "тупых" эта сучка из "Имени меня" еще и проговорила ртом, что речь здесь не про горох. Чего уже там не понятно. Вот как вот можно оказывается плевать в лицо своей армии с высоких подмостков Первого федерального канал!
iSvetik аватар
iSvetik ответил в теме #10936 1 год 3 мес. назад
Видимо друзья из-за океана приказали так сделать. Иначе объяснить сложно. Так прямо в лоб пойти на конфронтацию со всем обществом и государством. Почему госорганы и СМИ предпочли не заметить эту выходку, большой-большой вопрос. Кто и на кого работает?
iVoron аватар
iVoron ответил в теме #10930 1 год 3 мес. назад
Это проста открытый наглый демарш в сторону нашей Армии, нашего президент, всех нас!!! Почему все эти уважаемые граждане все еще на свободе??? Почему они все еще занимают все свои должности!! Что ничего не произошло что ли???!!! Как такое возможно!!!