Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно!

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ
Андрей Васенин

Андрей Васенин

Автор статьи. Сфера интересов: ИТ-специалист (программирование, администрирование, DBA). Кандидат экономических наук. Подробнее .

Немного информации о Фонде «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой. Сто миллионов рублей у Фонда уходит на «административные расходы» ежегодно! То есть - зарплаты, медстраховки (для сотрудников), канцтовары, связь и пр. При Миллиарде (1,3 на самом деле) ежегодных поступлений . Т.е. 10% всех денег прожирается самим фондом, а не идут на лечение детей! Все данные - из открытых источников.

В основном, все поступающие  деньги в фонд  являются государственными дотациями! Руководитель Фонда Хаматова часто получала личные поздравления фонду от Путина. Всё это, разумеется, не ей, а больным детям.

И это - тот самый «механизм НКО», когда государство делегирует свои функции «некоммерческим объединениям», выделяя им финансирование в виде грантов и административной поддержки.

Много ли мы слышали об этом? Нет. А о Чулпан Хаматовой? Да. Т.е. все лавры достаются человеку, который лихо осваивает бюджетные (государственные) деньги и при этом не забывает 10% из них пустить на личные нужды.

И вот сейчас, по сути, министр министерства по лечению онкобольных детей, у которых каждый день на счету, бросает их на произвол судьбы. Потому что «ей страшно». Клеймя при этом своего президента, свою страну, россиян и ей стыдно наверное быть русской / татаркой ?

А другие благотворительные фонды пытаются хоть как-то помочь брошенным детям.

И хотя им очень трудно, и шансов мало, и про «сто миллионов на офис» они и слыхом не слыхивали, но они находят в себе силы воздержаться от резких слов в адрес актрисы.

А мы — не воздерживаемся. Вам действительно, Чулпан Наилевна должно быть очень, очень страшно.
Но не того, о чем вы думаете. Жить после такого поступка - вот что страшно.

 

Вас заинтересует / Intresting for you:

Фридман с подельниками задержа...
Фридман с подельниками задержа... 717 просмотров Илья Дергунов Sat, 03 Dec 2022, 19:44:01
Украинский десант на остров Зм...
Украинский десант на остров Зм... 1377 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 May 2022, 18:27:57
Хамелеон Агутин: гражданин США...
Хамелеон Агутин: гражданин США... 3133 просмотров Дэйзи ак-Макарова Fri, 13 Jan 2023, 05:40:24
Лидер рок-группы "Сплин" откры...
Лидер рок-группы "Сплин" откры... 36355 просмотров Андрей Васенин Mon, 16 Jan 2023, 06:43:36
Войдите чтобы комментировать

ildergun аватар
ildergun ответил в теме #10805 1 год 3 мес. назад
Ей дали титул актриса года Латвии и заставили говорить на латвийском языке! Никакого геноцида и нацизма, Чулпан? Це же Европа!))))
Vovan_ST аватар
Vovan_ST ответил в теме #10507 1 год 11 мес. назад
Детишки - детишками, а собственная шкура, украденное бабло + гишевты от нациков и врагов России - это другое, это Культура и це Европа! Какая же ты сука, Чулпан!
Gwen аватар
Gwen ответил в теме #10493 1 год 11 мес. назад
Да... Люблю морской прибой... Откат за откатами... Вот тебе и ангельское личико. А на поверку банальная воровка и замаскированный враг государства!
admin аватар
admin ответил в теме #10491 1 год 11 мес. назад
10% - это очень много. Это очень похоже на ничем не прикрытое воровство. Вот наверное откуда элитная недвижимость в Прибалтике у Хаматовой...
iSvetik аватар
iSvetik ответил в теме #10486 1 год 11 мес. назад
Детишки побоку... Гишефт теперь ищет среди Эсэсовских упырей!
apv аватар
apv ответил в теме #10482 1 год 11 мес. назад

Да, редкостная сучка с ангельским личиком. Хорошо быть хорошей, когда жизнь в шоколаде... А если не по плану, то ну его все на..х!
Теперь Чулпан Хаматова начала еще посещать марши нацистов , бывших эсэсовцев и их приспешников...
iSvetik аватар
iSvetik ответил в теме #10476 2 года 6 дн. назад
Да, редкостная сучка с ангельским личиком. Хорошо быть хорошей, когда жизнь в шоколаде... А если не по плану, то ну его все на..х!
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #10470 2 года 1 нед. назад
Хаматова всегда такая белая и пушистая... Хорошо быть такой, когда все спокойно и идет по плану. Сидеть на жопе ровно и проедать государственные средства... А как чуть не так, вся эта богемная либеральная морозь свое лицо показала и как перелетные птицы быстро встали на крыло и улетели в "теплые и сытые края". Пока, пока!! Обратно дороги нет!!!