Расширении линейки Sun блейд-систем от корпорации Oracle

Расширении  линейки   Sun  блейд-систем от корпорации Oracle

Корпорация Oracle сегодня объявила о расширении своей линейки Sun  блейд-систем новыми SPARC и x86 блэйд-решениями, а также продуктами поддержки интеграрации. Основной целью выпуска новых решений заключается в предоставлении клиентам оптимизированных  и интегрированных систем для облачных и высоко-виртуализированных сред.

В расширенную линейку теперь входят SPARC T3-1B блейд-сервер и дуал-нод Sun Blade X6275 M2 серверный модуль в дополнение к уже существующим блэйд и сетевым модулям, системам  хранения, а также Oracle VM блэйд-кластерам базовой конфигурации и оптимизированным решениям Oracle для Oracle WebLogic Suite.

Расширение популярного решения Oracle Exalogic Elastic Cloud T3-1B на базе SPARC Solaris  модульными системами Sun Blade позволяет осуществить весьма плотное  размещение вычислительных ресурсов и снижение энергопотребления, обеспечивая лучшую производительность, упростить управление и лучшую в своем классе надежность, готовность и удобство обслуживания (RAS) для корпоративных клиентов.

В дополнение предложения Oracle для стоечных серверов и обеспечения быстрого развертывания, Sun модули для блейд-сервер также будет доступны с предустановленными Oracle Solaris, Oracle Linux и Oracle VM. При поставке с Oracle Enterprise Manager 11g, полная инфраструктура может быть легко развернута с диска, и далее управляться и поддерживаться.

Бенчмарки Sun Blade X6275 M2 продемонстрировали выдающиеся характеристики, критичные для выполнения разнообразных коммерческих приложений, используемых в вычислительных облаках и высоко-виртуализированных средах. К ним относятся три текущих мировые рекорды, а также улучшение в 1,8 раза времени выполнения нагрузочного теста NAMD по сравнению с IBM Power.

Оракл Sun Blade системы поддерживают Oracle Solaris, Oracle Linux и Oracle VM и предоставляют непрерывную виртуализированную среду, которая обеспечивает протестированные и поддерживаемые решения для программного обеспечения Oracle и не-Oracle. Эти системы также сертифицированы с другими сторонними x86 операционными системами и программным обеспечением.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1215 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Отчет Samsung за 2 квартал 202...
Отчет Samsung за 2 квартал 202... 1201 просмотров Administrator SU Thu, 30 Jul 2020, 19:10:07
Анонсирован выход Oracle Datab...
Анонсирован выход Oracle Datab... 7358 просмотров Administrator SU Sat, 11 May 2019, 08:00:56
«Спортмастер» использует для ф...
«Спортмастер» использует для ф... 8364 просмотров Administrator SU Sun, 12 May 2019, 04:41:14