Кадровый Клуб Oracle

hr

Кадровый Клуб Оракл СНГ снова в строю!

Ведет Клуб Юлия Григорьева, которая знает про управление персоналом очень и очень многое. Был период, когда Юлия была HR-директором Oracle CIS, а сейчас является главным экспертом по HCM (Human Capital Management).

От себя могу добавить, что мероприятия, которые она организует, всегда проходят в очень теплой, непринужденной и дружественной обстановке. В заседаниях Клуба принимают участие представители подразделений HR предприятий, названия которых у всех на слуху.

hr

HR Club Oracle возобновляет свою работу!

Это интересно нам, потому что мы хотим знать ваши потребности в вопросах автоматизации кадрового менеджмента, хотим знать, насколько наши возможности соотносятся с вашими потребностями, хотим поделиться с вами опытом использования решений Oracle Управление персоналом в России и за рубежом.

Это может быть интересно вам, потому что на заседаниях Клуба вы узнаете, что реально может наша система, как именно она может решить задачи вашей организации, какие сложности и какие положительные перспективы вас ждут.

Главное в работе нашего Клуба – мы в среде единомышленников сможем обменяться опытом, открыто высказать свои соображения, установить деловые контакты!

К работе Клуба приглашаются руководители департаментов персонала, руководители проектов, HR-директора, CIO, заместители CIO.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к Юлии Григорьевой
julia.grigorieva (at) oracle.com

Вас заинтересует / Intresting for you:

Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1219 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Анонсирован выход Oracle Datab...
Анонсирован выход Oracle Datab... 7388 просмотров Administrator SU Sat, 11 May 2019, 08:00:56
«Спортмастер» использует для ф...
«Спортмастер» использует для ф... 8378 просмотров Administrator SU Sun, 12 May 2019, 04:41:14
Фармгигант AstraZeneca готов п...
Фармгигант AstraZeneca готов п... 918 просмотров Светлана Комарова Thu, 30 Jul 2020, 15:08:13