Переход в облако становится проще с Oracle Soar

новости об Oracle Soar - переход в ОблакоСегодня главный технический директор Oracle (NYSE: ORCL) Ларри Эллисон представил первый в мире продукт автоматического обновления облачных приложений для предприятий, который позволит клиентам Oracle сократить время и стоимость миграции в Облако на 30 процентов. Предоставляя полный набор автоматизированных инструментов и проверенных методологий облачного перехода, новое решение «Soar to the Cloud» позволяет клиентам с приложениями, работающими в помещениях, обновляться до Oracle Cloud Applications всего за 20 недель.

«Теперь проще перейти от Oracle E-Business Suite к Oracle Fusion ERP в облаке, чем перейти от одной версии E-Business Suite к другой», - сказал Эллисон. «Много утомительных переходов, которые когда-то делали вручную, теперь автоматизированы. Если вы выберете Oracle Soar, это будет последнее обновление, которое вы когда-либо сделаете ».

Oracle Soar включает в себя оценщик обнаружения (discovery assessment), анализатор процессов, автоматические утилиты миграции данных и конфигурации и инструменты быстрой интеграции. Автоматизированный процесс основан на методе True Cloud, - запатентованном подходе Oracle к поддержке клиентов на протяжении всей миграции в облако. Он ориентируется на специализированную службу консьержа Oracle, чтобы обеспечить быстрое и предсказуемое обновление, которое соответствует современным передовым технологиям. Клиенты могут следить за обновлениями, отслеживая состояние своего облачного перехода через интуитивно понятное мобильное приложение, в котором представлено пошаговое руководство по внедрению, указывающее, что нужно делать каждый день.

«Мы знаем о силе автоматизации в решении бизнес-задач для наших клиентов, - она встроена во всех наших приложениях, - говорит Бет Боэтчер, старший вице-президент Oracle по консалтингу в Северной Америке. «Мы применили одно и то же мышление к процессу обновления облака, чтобы создать комплексное решение, которое позволит нашим клиентам быстро и предсказуемо и экономически выгодно перейти к облачным сервисам».

 

Вас заинтересует / Intresting for you:

Авито повышает цены: есть ли п...
Авито повышает цены: есть ли п... 4993 просмотров Doctor Sun, 30 May 2021, 07:37:19
Кудрин сглазил Яндекс: поиск р...
Кудрин сглазил Яндекс: поиск р... 627 просмотров Андрей Васенин Tue, 06 Dec 2022, 16:09:20
Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1207 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Отчет Samsung за 2 квартал 202...
Отчет Samsung за 2 квартал 202... 1194 просмотров Administrator SU Thu, 30 Jul 2020, 19:10:07