Open Text внедряет технологии Oracle для управления корпоративными информационными ресурсами

С целью помочь организациям удовлетворить расширяющиеся потребности в управлении контентом, Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC) внедрит в свои решения технологии Oracle, чтобы предоставить новый набор решений для систем управления контентом предприятий.

 Open Text получает технологию и дистрибьюторскую лицензию на Oracle Universal Online Archive Content Management SDK. Как часть этого соглашения, Open Text может встроить технологию Oracle в свои продукты. В частности  компании Open Text полностью разрешено использовать возможности Базы данных Oracle 11g как репозитария для хранения контента предприятия. Это также повлечет возможности по быстрому развертыванию и внедрению Oracle Fusion Middleware 11g и других потенциалов платформы Oracle. Подобные продукты могут помочь клиентам Open Text получить большие объемы электронных писем, документов, изображений, и данных приложений, а также управлять их полным  жизненным циклом в интегрированной среде.

 Программные продукты Open Text, усиленные возможностями технологий Oracle, смогут предоставить ряд хорошо масштабируемого и безопасного архивирования, а также  и решений по снижению рисков. Соглашение также поможет клиентам Open Text усилить свои существующие инвестиции в технологии Oracle, интегрируя приложения в уже существующую инфраструктуру Oracle.

 Приблизительно 85 процентов всей информации предприятия - неструктурированный контент, такой как электронная почта, документы или изображения, которым нужно всесторонне управлять, чтобы гарантировать соответствие всем требованиям нормативно-правовых актов и внутренних документов организации.  Также  и контент, который больше не полезен, должен быть надежно и безопасно удален. В результате расширения партнерства между Oracle и Open Text становится возможным появление нового класс решений Open Text для  обеспечения всестороннего управления контентом, что поможет клиентам справиться с все возрастающими трудностями по управлению большими объемами неструктурированного контента. Новое предложение дополнит экосистемную стратегию Open Text по обеспечению решений для покупателей от ведущих разработчиков программного обеспечения, что безусловно снижает риски, обеспечивает масштабирование и уменьшает совокупную стоимость владения ИТ.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1207 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Анонсирован выход Oracle Datab...
Анонсирован выход Oracle Datab... 7301 просмотров Administrator SU Sat, 11 May 2019, 08:00:56
«Спортмастер» использует для ф...
«Спортмастер» использует для ф... 8331 просмотров Administrator SU Sun, 12 May 2019, 04:41:14
На Кудыкиной горе отменили Ден...
На Кудыкиной горе отменили Ден... 1644 просмотров Андрей Васенин Sun, 15 May 2022, 12:15:26