Dynatrace и Microsoft углубляют свое сотрудничество на базе Microsoft Azure

Сотрудничество Dynatrace и Microsoft
Андрей Васенин

Андрей Васенин

Автор статьи. Сфера интересов: ИТ-специалист (программирование, администрирование, DBA). Кандидат экономических наук. Подробнее .

Компания Dynatrace, занимающаяся разработкой программного обеспечения, расширяет свое стратегическое сотрудничество с Microsoft, теперь предлагая платформу наблюдения за покупками через Microsoft Azure Marketplace.

Это означает, что клиенты Microsoft теперь могут легко реализовать автоматическое и интеллектуальное наблюдение Dynatrace для своих сред Microsoft Azure и гибридных облаков с помощью оптимизированного процесса, охватывающего все, от закупок до автоматического развертывания и настройки.

Сотрудничество также включает совместные мероприятия по выходу на рынок, в том числе:

  • Теперь клиенты Microsoft Azure могут уже не тратиться на дополнительные мощности Azure при покупке Dynatrace®.
  • Microsoft и Dynatrace участвуют в совместном маркетинге, включая мероприятия, спонсорство и семинары по решениям для клиентов.
  • Microsoft и Dynatrace предоставят своим торговым представителям стимулы для совместной продажи, чтобы способствовать простому и единому движению к выходу на рынок.

«Мы разработали платформу Dynatrace, чтобы позволить крупнейшим организациям в мире ускорить свои цифровые преобразования», - сказал Майк Макиаг, директор по маркетингу Dynatrace. «Вместе с Microsoft мы упрощаем нашим совместным клиентам создание, развертывание и развитие приложений в Azure в гибридных средах в любом масштабе. В дополнение к метрикам, журналам и трассировкам наблюдаемости наш уникальный подход объединяет AIOps и непрерывную автоматизацию, чтобы помочь организациям быстрее внедрять инновации и достигать лучших бизнес-результатов с большей эффективностью и уверенностью».

Вас заинтересует / Intresting for you:

Авито повышает цены: есть ли п...
Авито повышает цены: есть ли п... 5075 просмотров Doctor Sun, 30 May 2021, 07:37:19
Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1219 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Китайский гигант Didi заявил о...
Китайский гигант Didi заявил о... 1262 просмотров Дэйзи ак-Макарова Thu, 30 Dec 2021, 12:41:19
Отчет Samsung за 2 квартал 202...
Отчет Samsung за 2 квартал 202... 1204 просмотров Administrator SU Thu, 30 Jul 2020, 19:10:07
Войдите чтобы комментировать