Unisys получает награду «Лучший поставщик услуг года» с CloudForte для Microsoft Azure

Unisys получает награду «Лучший поставщик услуг года» с CloudForte для Microsoft Azure

Платформа Unisys Cloud Acceleration and Automation Platform получает значительную отраслевую награду за поддержку услуг в среде публичного облака.

Корпорация Unisys объявила, что она получила награду «Лучший поставщик услуг года» (Computable's Provider of the Year) от экспертного сообщества портала Computable за CloudForte для Microsoft Azure, - комплексного сервисного решения компании для автоматизации и ускорения безопасных цифровых преобразований и облачных операций с использованием среды общедоступного облака Microsoft Azure.

CloudForte предоставляет возможности для внедрения карт самообслуживания, автоматизированного управления и организации рабочих процессов, автоматизированного обеспечения, безопасности, отчетности и расширенной аналитики для публичных, частных и гибридных облаков.

Computable, один из ведущих IT-порталов в Нидерландах, представил Unisys награду на обеде в Утрехте 29 октября. Жюри Computable высоко оценило CloudForte, назвав его «выбором общественности», получив почти 20% онлайн-голосов в данной номинации. Еще девять других компаний участвовали в конкурсе на премию.

«Мы гордимся тем, что получили такое огромное признание нашей команды по продуктам в сфере облачных и инфраструктурных сервисов, которая невероятно усердно работала над выводом CloudForte на рынок. Что еще более важно, мы приветствуем клиентов, которые внедряют его, чтобы поддержать их цифровое преобразование и миграцию и операции в облаке », - сказал Дэви ван Иерсел, глава по предоставлению услуг для государственного сектора в Unisys EMEA и генеральный менеджер Unisys Netherlands.

Обладая мощью Microsoft Azure, CloudForte позволяет организациям автоматически развертывать и управлять гибкими, экономичными, безопасными и совместимыми облачными средами, быстро расширяя спектр облачных услуг, которые легко доступны в любое время и в любом месте. Более 300 сертифицированных в Microsoft специалистов Облачного центра поддержки Unisys помогают организациям использовать облако с поддержкой соответствия нормативам в управлении, затратах и выставлении счетов, модернизации устаревших приложений, аналитики в реальном времени и управления одной панелью, а также в соответствии моделям безопасности с нулевым доверием.

Unisys - это глобальная компания, занимающаяся информационными технологиями, которая создает высокопроизводительные, ориентированные на безопасность решения для самых требовательных компаний и правительств. Предложения Unisys включают программное обеспечение и службы безопасности; цифровое преобразование и услуги на рабочем месте; отраслевые приложения и услуги; и инновационные программные операционные среды для высокоинтенсивных корпоративных вычислений.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Dynatrace и Microsoft углубляю...
Dynatrace и Microsoft углубляю... 1510 просмотров Андрей Васенин Tue, 16 Mar 2021, 14:47:29
Oracle и Microsoft наращивают ...
Oracle и Microsoft наращивают ... 1207 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 Mar 2020, 15:51:33
Авито повышает цены: есть ли п...
Авито повышает цены: есть ли п... 4989 просмотров Doctor Sun, 30 May 2021, 07:37:19
Китайский гигант Didi заявил о...
Китайский гигант Didi заявил о... 1244 просмотров Дэйзи ак-Макарова Thu, 30 Dec 2021, 12:41:19
Войдите чтобы комментировать