Абрамович подарил айфоны наемникам, убивавшим российских солдат

Абрамович дарит Айфоны иностранным наемникам
Андрей Васенин

Андрей Васенин

Автор статьи. Сфера интересов: ИТ-специалист (программирование, администрирование, DBA). Кандидат экономических наук. Подробнее .

Олигарх Роман Абрамович был главным организатором прошедшего недавно обмена нацистов Азова и иностранных наемников-убийц на российских солдат и бойцов ЛНР и ДНР. После обмена военнопленными (наемники, кстати, таковыми не являются по закону) Абрамович торжественно вручил этим сволочам по новенькому смартфону Iphone 10 и любезно уткушал с ними стейками, канапе и тирамису. 

После званного ужина Абрамович вывез головорезов на собственном бизнетджете на родину, чтобы те как можно быстрее воссоединились со своими семьями...

Важно! Спустя месяцы после освобождения эти наемники, выкупленные олигархом, снова вернулись на Украину убивать русских солдат!

Не секрет, что беглые российские олигархи пытаются максимально услужить западу, чтобы получить лояльность к ним и их бизнесу, но явно перебарщивают!! Как должны это оценивать-жители России? Лизать зад и прислуживать западным хазяевм - это сейчас единственный способ сохранить капиталы и заслужить их лояльность? Или как? Тыжела нынче жизнь беглого буржуина...

Один из наемников сказал:

«Абрамович был очень мил с нами, он действительно хороший парень. Он легенда- мы его очень уважаем и я очень благодарен за его усилия» сказал Хардинг, воевавший против России.

Абрамович вызволил иностранных наемников

Возникает вопрос, а скольки людям из Донецка и Луганска, получившим инвалидность или потерявшим детей/жён помогли наши Олигархи? Может кому айфон дарили? А как же убитые этими головрезами Русские воины? Фуагра и стейки не для них? Воришка Абрамович вывез из России российские же капиатыл. Почему за недра страны получало доходы частное лицо? Сытая и наглая рожа Абрамовича?

Abramovich_1.jpg

В нашумевшем процессе обмена пленными между Россией и Украиной, произошедшем 21 сентября, кроме саудовского принца, очень активное участие принял беглый российский олигарх Роман Абрамович, трубят вовсю ведущие западные СМИ.

Российский миллиардер Роман Абрамович встретился с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом в Эр-Рияде в конце августа в рамках переговоров, которые привели к обмену военнопленными между Россией и Украиной в сентябре 2022 года, сообщает британский Bloomberg.

Информагентство Саудовской Аравии опубликовало фото освобожденных иностранцев. На них — Шон Пиннер, Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим. Ранее суд ДНР приговорил их к смертной казни.

Абрамович и обмен пленными

Издание "The Daily Telegraph" сообщает со ссылкой на обменянного военнопленного Джона Хардинга, что теперь олигарх Абрамович пользуется большим уважением у наёмников на Украине.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Арендодатели и торговые компан...
Арендодатели и торговые компан... 908 просмотров Ирина Светлова Tue, 01 Sep 2020, 12:08:01
Covid поднял зарплаты в электр...
Covid поднял зарплаты в электр... 1073 просмотров Administrator SU Sat, 02 Jan 2021, 12:45:50
ФНС разъяснила, как начислять ...
ФНС разъяснила, как начислять ... 926 просмотров Ирина Светлова Tue, 01 Sep 2020, 06:09:38
Самые влиятельные женщины 2019...
Самые влиятельные женщины 2019... 2486 просмотров Ирина Светлова Sun, 29 Sep 2019, 14:07:24
Войдите чтобы комментировать

apv аватар
apv ответил в теме #10971 1 год 1 мес. назад
А ведь выкупленные Абрамовичем наемники в надежде на благосклонность англосакских хозяев снова вернулись воевать на Украину и убивают наших солдат!!
1dz аватар
1dz ответил в теме #10955 1 год 2 мес. назад
Какая же сволочь этот Абрамович. Паразитирует на народном добре, недрах до сих пор и помогает убивать наших солдат!
admin аватар
admin ответил в теме #10770 1 год 5 мес. назад
Ну им врать-то не привыкать. Нужно героизировать свой образ. А Абрамович, да, исключительно про деньги. Понятие Родина отсутствует в словарном (понятийном) запасе.
 аватар
ответил в теме #10755 1 год 5 мес. назад
И что это за "полгода пыток"? Вот не стыдно им эту хрень вываливать. А Абрамович -- да вся эта беда, по сути, из-за него: он же "пилил" с украинскими олигархами рынки, вот теперь он нашими солдатами ведет с ними "спор хозяйствующих субъектов"
Vovan_ST аватар
Vovan_ST ответил в теме #10754 1 год 5 мес. назад
Взернуть бы эту Абрашку вмести со всеми этими нациками-наемниками на одном суку!
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #10717 1 год 6 мес. назад
Сволочь форменная этот Абрамович. Лижет жопу хозяевам, чтобы не лишится капиталов и свободы.