Кто и зачем крышует мошенницу Блиновскую? И при чем здесь Нарусова, Собчак и Титов?

Зачем Собчак и Нарусова помогают Блиновской?

Адвокаты Блиновской стучатся сейчас во все чиновничьи двери с щедрым предложением 20 миллионов рублей за помощь в решении вопроса "потерпевшей" инфоциганки. Следующая неделя ожидает быть напряженной и театральной -  под "плач Ярославны" о том, какая Блиновская хорошая мать, жена, общественник, а ее бухгалтер ввел ее в заблуждение, как когда-то Васильева Сердюкова. Притом при всем, что сама Блиновская бухгалтер по образованию.

В пятницу утром муж мошенницы уже успел изыскать и перевести в ФНС 150 миллионов рублей, а также пообещал до 10.09 перевести еще 200 миллионов. Ну и хватит пожалуй на этом. Остальное спишут и дадут исправительные работы. Мести московские мостовые... За оставшиеся  600 миллионов недостачи... Шикарная работенка, не правда ли?

Сегодня Людмила Нарусова будет просить главу РосГвардии Золотова помочь "бедной" девочке Блиновской, так как нельзя отдать такую добычу на съедение людоедскому режиму, как заявила новообретенная гражданка Израиля и по совместительству действующий сенатор по квоте Шойгу.

Сама Собчак уже торгуется с мужем за стоимость интервью с ним и детьми Блиновской, где он со слезами на глазах и сидящими на коленках папы детьми, будет говорить что он не знал и очень сожалеет, а сама инфоциганка далека от бухгалтерии и ее подставили, а возможно это вообще спецоперация ФСБ или КГБ РБ.

Пока по бюджету не решили, Собчак всегда просит много. Муж готов на ₽30 млн кэшем, ему же еще иски закрывать. Элита пока торгуется. В интернете распространяется информация, что уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов уже прислал свой прейскурант за инфоподдержку и защиту, но ему отказали.

Также появилась информация, что обедневшей мошеннице Блиновской пытается помочь Ванечка Ургант по своим махровым каналам, который в начале СВО публично призывал убивать российский солдат в своем телеграмм канале.

Зачем Ургант помогает Блиновской

В прошлом Блиновская как-то ангажировала Урганта и Собчак на свою юбилей, где публично принуждала их целоваться. Вот так развлекаются топ-мошенники, испуганные патриоты и форменные гниды.

Блиновская и её окружение устроили в Москве круговерть решалова вокруг выплат ФНС и закрытия дела.

Имя человека, который предупредил её валить из страны, известно. Его уровень такой, что после пары интервью с вышестоящими коллегами он сам будет все существующие каналы обнала через инста-блогеров душить своими руками.

Эти же все блогерши в основном обычные прокладки и информаторши, всех их использовали для другого.

Все, кого муж Блиновской (равно как и партнеры Самойловой, которой ФНС на днях пришлет черную метку на 110 млн р, и других попавших в ощип блогерш, сидящих не по шапке за рулём своих Роллс-ройсов) пытается сейчас зарядить на помощь, заламывают огромные ценники без гарантий, так как дела на контроле в АП. Заламывают так, что выглядит как отказ. Люди типа Нарусовой и вовсе скрываются, так как через Собчак идёт от её светских подруг большой вал запросов.

Глядя на все это, такие прожженные деятели блогерских искусств как Ксения Бородина тоже бегают по Москве, пытаясь договориться с ФНС о срочном выплате долгов по налогам.

Тут как в спринте: легко проскочит тот, кто в казну заплатит быстро и добровольно, а кто начнет зубы показывать – будет раздавлен тоже быстро и напоказ.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Собчак сделала попытку обвинит...
Собчак сделала попытку обвинит... 2006 просмотров Дэйзи ак-Макарова Wed, 13 Sep 2023, 10:45:32
Отчет Samsung за 2 квартал 202...
Отчет Samsung за 2 квартал 202... 1203 просмотров Administrator SU Thu, 30 Jul 2020, 19:10:07
Китайский гигант Didi заявил о...
Китайский гигант Didi заявил о... 1261 просмотров Дэйзи ак-Макарова Thu, 30 Dec 2021, 12:41:19
Абрамович подарил айфоны наемн...
Абрамович подарил айфоны наемн... 7712 просмотров Андрей Васенин Thu, 09 Mar 2023, 19:41:54
Войдите чтобы комментировать

VaaPa аватар
VaaPa ответил в теме #11035 7 мес. 4 нед. назад
А почему никто не расследует денежные потоки и налоговые отчисления Ксении Собчак? Мошенничества, вымогательства, налоговые неуплаты... От вымогательства Чемезова и Ростеха ее отмазали (говорят, что Золотов). Теперь Клошади снова можно не боятся и творить гнусь? Играть против Родины?
iSvetik аватар
iSvetik ответил в теме #11026 9 мес. 3 нед. назад
Согласна. Почему этих мразей и мошенников не выкинут из России? Слишком много влиятельных покровителей - крышевателей? Ну крышу то может и сорвать, да и не одну...
OraCool аватар
OraCool ответил в теме #11021 9 мес. 3 нед. назад
Когда уже всю эту гниль выметут поганой метлой из России?
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #11009 11 мес. 3 нед. назад
Ну если и ее дело спустят на тормозах, тогда кому верить... За что воюем? Чтобы эти гниды продолжали жировать и паразитировать на теле народа?