Голландия усиливает свои позиции в сфере международных дата-центров

Голландия усиливает свои позиции в сфере международных дата-центров

Король Голландии Виллем-Александр посетил 1 ноября с рабочим визитом дата-центр NTT в Розенбурге. Ему была предоставлена экскурсия по гипермасштабной технологической локации, которая открылась в апреле этого года, и он принял участие в трех круглых столах с представителями ИТ-сектора, энергетических компаний, правительства и клиентуры "Amsterdam Digital Gateway".

Рабочий визит был организован Стийном Гроувом, генеральным менеджером Голландской ассоциации центров обработки данных, и организован Питером Дуйвесом, генеральным менеджером Нидерландов в глобальных дата-центрах NTT.

Три круглых стола были посвящены важности Нидерландов как «цифрового европейского порта» для остального мира, неизбежному дефициту энергии, важности более тесного сотрудничества между сектором центров обработки данных, энергетической отраслью и правительством, а также повышению устойчивости центров обработки данных.

Такие клиенты, как ING, Leaseweb и Booking.com, также говорили о привлечении иностранных сотрудников и компаний отличной технической инфраструктурой Амстердамского региона. Но такие вещи, как хорошее образование, привлекательная налоговая инновационная политика, достаточное количество жилья и свободная открытая атмосфера, не должны быть забыты. В противном случае положение Нидерландов как центра обработки данных, созданное за последние 25 лет, может оказаться под вопросом.

Вас заинтересует / Intresting for you:

Айфоны могут превратиться в "к...
Айфоны могут превратиться в "к... 3132 просмотров Андрей Васенин Sat, 07 Jan 2023, 14:48:26
Поставщики Apple и Samsung пре...
Поставщики Apple и Samsung пре... 1150 просмотров Боба Sun, 09 Aug 2020, 08:28:58
iPhone SE (2020) собирают в Ин...
iPhone SE (2020) собирают в Ин... 900 просмотров Андрей Васенин Tue, 25 Aug 2020, 07:21:34
Дебют Tecno Spark 6: 6.8" дисп...
Дебют Tecno Spark 6: 6.8" дисп... 1098 просмотров Андрей Васенин Fri, 25 Sep 2020, 15:08:47
Войдите чтобы комментировать