Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина

Президент Татарстана встретится с Папой Римским
Андрей Васенин

Андрей Васенин

Автор статьи. Сфера интересов: ИТ-специалист (программирование, администрирование, DBA). Кандидат экономических наук. Подробнее .

Недавний «Бунт мобилизованных» в Татарстане можно рассмотреть и с другой точки зрения. Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов встречался в Бахрейне со сторонником мира на Украине папой Римским.


Оглавление статьи[Показать]

Как говорил Джулс из «Криминального чтива», это, Винсент, не просто совпадение.

Итак, давайте посмотрим, кто такой он наш (точнее их) преподобный пара римский Франциск? Прежде всего, это глава одной из самых влиятельных мировых транснациональных элитных группировок. Эти люди далеки от религии (и тем более Бога). Религия для них лишь ширма и инструмент. Россию и Украину эти люди рассматривают только лишь с позиции дойной коровы - источника природных ресурсов, людских и территорий. 

Во-вторых, их преподобный Франциск - основатель и главный спонсор украинского националистического батальона "Азов" и многих других враждебных к России организаций и структур на Украине. На словах он призывает к мирному урегулированию конфликта (да и то не всегда), а самого его благочинное рыльце в пушку, как говориться, по самые помидоры. 

В-третьих, Ватикан просто погряз в скандалах на тему педофилии и гомосексуализма в своих рядах. Даже мощное финансирование и политическое лобби на всех уровнях просто не успевают заминать скандалы. Президенту Татарстана действительно нужно обсуждать религиозные вопросы с данной организацией? Запачкаться не боитесь?

Встреча президента Татарстана с Папой Римским Франциском

И вот теперь на фоне очередного прокола в организации мобилизации в Татарстане и возникшей по этому поводу бузы мобилизованных и бешенного негодования народа России, президент Татарстана Рустам Минниханов встречается с папой римским. Случайность? Совпадение?

 Если эта встреча была по поручению президента РФ Владимира Владимировича Путина, то разве можно было ее омрачать таким конфузом с мобилизованными? 

Уже столько давали указаний, уже и сам президент про это жестко и четко высказывался. И как горохом об стенку? И именно в чем-то образцово показательный Татарстан? Случайность? Не думаю. 

А если не случайность, получается хотели показать что-то такое перед встречай с папой? Или как? Показать, что мыл тоже не согласные и хотим мира во всем Мире? Остаться в прежнем уютно-сытном болотце и чтоб нас не трогали? Или как? Объясните. Как президент Татарстана Рустам Минниханов допустил такой эпический провал?

Почему так заискивать с этим самым Папой, на которым креста (прости Господи) ставить негде? Посмотрите фото. Ты протягиваешь руку своему врагу, врагу своему государства. Кроме того, врагу своему религиозному, поскольку если ты человек религии (не важно какой), то ты будешь презирать главу рассадника педофилов и гомосексуалистов. В религии на эту тему четко и однозначно - если преступил эту черту, то наказание тебе - смерть. И ты, президент крупного региона России, очень религиозного, протягиваешь руку своему врагу, замешанному в таких преступлениях? Зачем это делается? Кто-то может объяснить?

Рустам Минниханов и Папа Римский Франциск - рукопожатие

Ответов нет. Может прокомментирует сам глава Татарстана. И про встречу с врагами, и про непонятную организацию быта наших военнослужащих, вызвавшее их и наше негодование.

Официальное сообщение о встрече весьма сухо и формально, и ничего не объясняет:

Глава Татарстана в ходе беседы рассказал об особенностях республики. В частности, он остановился на теме поддержки этнического и религиозного многообразия.

Тут стоит заметить, что основным трендом Татарстана уже не первое десятилетие является сокращение в регионе численности людей с национальностью "русский" и вероисповеданием "христианин".  Этот крен в "этническом и религиозном многообразии" не забыл обсудить Рустам Нургалиевич на встрече с Папой? Что русским и христианам не нравится в Республике? Куда они деваются-то? Бегут или как?

Есть еще одна неслучайная случайность в этой истории.

Конгресс Фонда Клинтонов

В Бахрейне, куда накануне летал президент Татарстана Рустам Минниханов, находится не только папа Римский, который возвращается в Рим завтра после воскресной экуменистической мессы в Манаме.

Одновременно там проходит неформальная встреча региональных представителей и адептов Фонда Клинтонов. Возможно, всех, включая такого крупного потребителя газа как Ватикан, интересует судьба месторождения  «Халидж аль-Бахрейн», которое содержит 81,5 млрд баррелей нефти и 390 млрд куб. м попутного газа.

Связан ли визит президента Татарстана с этим событием, не известно. Но это "Ж-Жи" точно не спроста!

Как клан Клинтонов разворовал Россию. Ельцин помог!

Рустам Минниханов - человек-алигарх? Или дело в жене...

Справка:

  • Чтобы заработать годовой доход жены главы Татарстана среднему жителю республики не хватит и четырех жизней!
  • Почти 16 лет придется работать жителю Татарстана, чтобы получить один годовой доход Минниханова

 Как вы думаете Гульсина Мунировна (жена Рустам Гульсина) сама по себе такая талантливая и успешная, или ее достижения все же связаны с деятельностью мужа? Только 2 факта:

  1. Рустама Минниханова занимает пост президента Татарстана с 2010 года.
  2. Гульсина Минниханова впервые оказалась в центре внимания СМИ из-за своих непомерных доходов  в 2011 году.

Успешная жена Миниханова

Согласно официальной декларации о доходах, за прошлый год глава Татарстана Рустам Минниханов заработал 8,6 миллиона рублей. При этом в собственности у политика ничего нет. Ни коллекции ретро-автомобилей, как у мэра Казани Ильсура Метшина, ни 17 земельных участков, как у депутата Казгордумы Руслана Юсупова.

Так или иначе, чтобы получить такие деньги, как Минниханов всего за год, татарстанцу придется работать 15 лет и 9 месяцев. В расчет мы брали среднюю зарплату жителя республики за 2021 год по данным Росстата — 44 934 рубля.

Отметим, что жена главы Гульсина Минниханова за 2021 год заработала в 20 раз больше супруга — 166 миллионов рублей. Чтобы заработать годовой доход предпринимательницы, жителю республики не хватит и трех жизней. А если быть точнее — понадобится 307 лет.

Делайте выводы, как говориться.

Картина проясняется - независмость Татарстана

Итак, не прошло еще и недели с момента переговоров Минниханова с Ватиканом, а грандиозная новость не зставила себя ждать! Напомню логику. Ватикан имееет очень большие интересы и сильное влияние на Украину. Глава Татастана встречается с главой Ватикана и что-то обсуждает. И вот 9 ноября 2022г 5 депутатов Верховной Рады Украианы от «Слуги народа» предлагают парламенту принять постановление о признании государственного суверенитета и независимости Татарстана. Соответствующий проект документа №8195 они внесли 9 ноября.

Напомним, что декларацию о государственном суверенитете Татарстан принял еще 30 августа 1990 года, но о своей независимости не объявлял.

Выводы

Давайте загибать пальцы:

  1. Президент Татарстана едет в Бахрейн, где встречается с папой Римской (главой одной из главных Мировых транснациональных группировок), и где так же проходит сходка Фонда Клинтонов (дискуссионная площадка для мировых элит). Ватикан - один из самых влиятельных игроков на "украинском поле" на ряду с мировыми финансовыми элитами, действующие через посредство США. Сама заявленная тема беседы "поддержки этнического и религиозного многообразия" является формальной. Это ширма для обсуждения более существенных вопросов.
  2. Рустам Минниханов провел эту встречу (встречи) скорее всего по своей инициативе (своей элитной группировки), а не по поручению президента РФ Владимира Путина. Иначе бы он не допустил такой эпический провал с организацией процесса обучения и быта мобилизованных в Казане на кануне встречи. Скорее всего это наоборот был действенный сигнал Мировых элитным группировкам, что он не разделяет политику Путина. Его семья сверхбогата и при желании "успешная жена" смогла бы закрыть все финансовые прорехи, необходимые для должного обеспечения быта мобилизованных. Но этого не было сделано демонстративно.
  3.  Если Минниханов не представлял консолидированные интересы России на встрече, то чьи? Каких олигархических структур, кланов, "башен" Кремля?
  4. После переговоров Минниханова с Ватиканом пармалемнт Украины вдруг решил начать процедуру признания независимости Татарстана.
  5. Посещал ли презедент Татарстана сходку клана Клинтонов? Если да, то с какой целью? Клан Клинтонов сейчас наверное самая опасная мировая элитная группировка и не только для России, поскольку она "отмороженная". Их дела сейчас крайне плохи, и "крыса, загнанная в угол" может и на красную кнопку нажать при определенных обстоятельствах. 

Бунт мобилизованных в Казане

Вот, что про конфликт с мобилизованными в Казане пишет журналистка  Анастасия Кашеварова и с ней трудно не согласиться:

Про недовольства мобилизованных в Казани. Что могу сказать - молодцы, мужики. Поиск виновных нужен, и наказание виновных, кто довёл до этого, крайне необходимо. И решение проблемы в кратчайшие сроки.

Хрен бы с хохлами, мы с ними разберемся. Но мы разберемся с ними с меньшими потерями, если мудаки внутри страны ответят за свои косяки. Нет, это не просто косяки - это преступления.

Народ не может столько вытерпеть. Народ не будет молчать. Я не понимаю о чем думает внутриполитический блок Кремля.

Когда начнёте с людьми разговаривать? Работать по-настоящему? Когда все службы задействуете на работу?

Че там Калашников у вас - где автоматы новые? Ростех, чего молчишь? Правительство создало комиссию по решению проблем и заседают. Посидели, попиздели, разошлись. Работа где? Где реальные дела? 9 месяцев было на раскачку.

Причём все готовы. И во власти ребята работают сами на среднем и низовом уровне. Вон с Минобороны мужики по обмену работают круглосуточно.

Ну когда верхушка наша поймет, что происходит? Когда внизу прапорщиков долбанут за воровство? Когда ВСЯ власть начнет работать? Когда те, кто отвечал за гособоронзаказ ответят за все?

Вы полностью провалились, а мужикам простым приходится семьи бросать, мирную жизнь и в окопы. Они идут, так дайте им возможность защитить страну.

Война идет, а вы еще и революцию провоцируете.

В соцсетях появилось несколько видео, которые, по словам автора записей, были сделаны на полигоне Казанского танкового училища. Публикация доступна в телеграм-канале «Салмачи Куюки Онлайн». Судя по видеозаписи, мобилизованные устроили бунт из-за несогласия с условиями жизни в танковом. Свою позицию они высказывали достаточно жестко, не стесняясь в выражениях.

— Розетки нельзя? Проведите сами грамотно *****. Поставьте стиральные машины. Каждый день мыться. И каждый день мы с утра до вечера в грязи будем с удовольствием, — кричал один из военнослужащих.

В том же видео слышно, что мобилизованные недовольны якобы отсутствием боеприпасов. Они предлагают командирам «продать свои машины» и эти деньги потратить на амуницию для военных.

— У нас бабушки, мамы из деревень последние деньги собирают, скидывают, чтобы нас одеть. А вы ***?! Отцы-командиры, — кричат мобилизованные на видео.

 

Вас заинтересует / Intresting for you:

Фридман с подельниками задержа...
Фридман с подельниками задержа... 740 просмотров Илья Дергунов Sat, 03 Dec 2022, 19:44:01
Украинский десант на остров Зм...
Украинский десант на остров Зм... 1392 просмотров Андрей Васенин Sat, 14 May 2022, 18:27:57
Хамелеон Агутин: гражданин США...
Хамелеон Агутин: гражданин США... 3183 просмотров Дэйзи ак-Макарова Fri, 13 Jan 2023, 05:40:24
Федеральная сеть "Пятерочка" п...
Федеральная сеть "Пятерочка" п... 815 просмотров Андрей Васенин Sun, 21 Aug 2022, 18:08:04
Войдите чтобы комментировать

admin аватар
admin ответил в теме #10881 1 год 3 мес. назад
Да, мне до сих пор не понятен, что это был за демарш Минниханова. Был ли он переговорщиком от президента Путина? Или решал задачи своей элитной группировки? Согласен с аргументом, что если это встреча по поручению Путина, то президент Татарстана не должен был допускать таких факапов с мобилизованными на кануне.
Oracle_Admin аватар
Oracle_Admin ответил в теме #10854 1 год 3 мес. назад
Поведение президента Минниханова как минимум странное. Провалил мобилизационный процесс и укатил на встречу с нашим врагом. Предательство? Поручение? Чье? Сидит, прямо млеет перед главным спонсором Азова...
 аватар
ответил в теме #10801 1 год 4 мес. назад
+7 353 742-88-26 с этого номера звонят мошенники, ципсошники. Будьте бдительны!
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #10796 1 год 5 мес. назад
Ну а в администрации президента Татарстана дали-таки комментарии по поводу бунта мобилизованных в Казане? Или все та же тишина? По поводу визита к Папе что-то говорят? Или опять "Терра инкогнито"?
VaaPa аватар
VaaPa ответил в теме #10791 1 год 5 мес. назад
Вообще беспредел, не могу успокоится. Что эта либеральная шушера совсем страх потеряла?
blaginov1955 аватар
blaginov1955 ответил в теме #10780 1 год 5 мес. назад
Изменой попахивает. Что этот Минниханов бессмертным себя считает? Нагло действует. Идёт ва-банк. В Крыму татары тоже начали мутить после отхода от Херсона. Угрожают расправой русским журналистам.
VaaPa аватар
VaaPa ответил в теме #10779 1 год 5 мес. назад
Картина маслом!! И что так можно было??? Съездил договорился и всё?))) Независимость!))))
 аватар
ответил в теме #10775 1 год 5 мес. назад
А..уеть!!! Что они серьезно, да??? Татарстан решил отделиться???
1dz аватар
1dz ответил в теме #10774 1 год 5 мес. назад
Папа Римский имеет колоссальное влияние на Украину (и не менее обширные интересы там) => Встреча главы Татарстана и главы Ватикана => Парламент Украины вносит декларацию о признании независимости Татарстана. Занавес!)))