Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10846

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Запись передачи состоялась 17 декабря 2022, а показали...

Дорогие читатели, не знаю, как такое возможно в первый день Нового 2023 года на Первом федеральном канале во главе с руководителем этого же 1-го канала в жюри программы КВН Константином Эрнстом, но кроме как диверсией против нашей страны, против нашей армии и лично президента Владимира Владимировича Путина, я происшедшее воспринимать не могу.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10847

Да, смотрел финал КВН. Ребята, это просто П...ц! Эрнст снял это заранее и пустил в эфир Первого канал. Это не ошибка, не импровизация команды, это спланированная акция пи..раса Константина Львовича. Это не оскорбление, и не мат. Это научное слово. Эрнст - гей, ну а по научному пидераст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10848

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Походу Эрнст и 1-ый канал объявил открытую войну Путину? А ведь программа в записи, а в зале столько политиков, чиновников, губернаторов, жена пресс-секретаря Пескова (Навка). Все это смотрели, хлопали, пускали слезы - слюни. И никто и пальцем не пошевелил, чтобы такую неприкрытую провокацию против президента, против СВО, против российского народа сняли с эфира! Прокуратура, силовики, вы где? Вы с Кем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10850

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Они что серьезно? Эрнст что совсем головой поехал на почве своих ЛГБТ ценностей? Как говорится, что-то в попе заиграло? Это преступление и они должны за это ответить. Где прокуратура-то у нас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10851

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
А самое главное нет никакой реакции ни от кого... Вакуум. "Чапаев и пустота". Что аппарат президента и СМИ решили дружно не заметить этого зажигательного нУмера?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10852

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Doc, я тоже не понимаю, почему все предпочли не заметить этого... Большой-большой вопрос!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.233 секунд